О корпорации

Корпорация «Сибирское здоровье» основана в 1996 году в Новосибирске.  В основе  продуктов — многолетние научные исследования уникальных свойств лекарственных трав Байкала и Горного Алтая.
История Корпорации «Сибирское здоровье» началась в 1996 году, когда молодые предприниматели Евгений Воликов и Татьяна Гороховская создали компанию для продвижения на массовый рынок перспективных российских научных разработок в области здоровья человека. Евгению было тогда чуть больше 25 лет, Татьяне — едва исполнилось 22 года.
 Идея поддержки отечественных разработок в период абсолютного засилья импортной и далеко не всегда качественной продукции оказалась поистине революционной. Всего лишь через 5 лет ассортимент компании вырос с трех скромных продуктов до более чем 200 самых разнообразных наименований, многие из которых были поистине уникальными и стали лидерами рынка. А товарооборот компании к этому времени достиг более 50 млн. долларов в год.
 К 2001 году товарооборот компании достиг более 50 млн. долларов в год
 Широкая востребованность продуктов Корпорации «Сибирское здоровье» очень скоро поставила вопрос о создании собственного производства, поскольку производственные мощности научных партнеров компании уже не справлялись с постоянно растущим товарооборотом. И в 1999 году был запущен первый производственный комплекс Корпорации «Сибирское здоровье».
 В 1999 году был запущен первый производственный комплекс Корпорации «Сибирское здоровье»
 Вскоре вслед за этим, в 2001 году, был создан и собственный Научно-инновационный центр, объединивший воедино всех научных партнеров Корпорации «Сибирское здоровье», которые до этого работали как самостоятельные научно-производственные предприятия. Это позволило наладить постоянный научный обмен и создать новые и абсолютно уникальные рецептуры и продукты, которые уже в 2007 году получили первые патенты.
 В 2001 году был создан собственный Научно-инновационный центр, а в 2007 получены первые патенты
 Появление в ассортименте Корпорации «Сибирское здоровье» собственных уникальных и запатентованных продуктов на основе дикорастущих сибирских трав сделало возможным выход компании на международный рынок с конкурентоспособным предложением, чего ни до этого, ни позже не удавалось сделать ни одной российской компании. И с 2004 года началось активное продвижение бренда Компании на международных рынках.Сегодня Корпорация «Сибирское здоровье» успешно работает не только в России, где открыто уже 55 корпоративных Представительств в 45 городах.
Компания имеет 24 Представительства в 22 городах Казахстана
два Представительства в Бишкеке, шесть Представительств в пяти городах Кыргызстана
три Представительства в трех городах Украины
три Представительства в Улан-Баторе и Эрдэнэте в Монголии
четыре Представительства в Софии, Пазарджике и Монтане в Болгарии
два Представительства в Праге и Карловых Варах в Чехии
два Представительства в Худжанде и Душанбе в Таджикистане
два Представительства в Нью-Йорке и Сан-Диего в США
одно Представительство в Берлине в Германии
одно Представительство в Ташкенте в Узбекистане
одно Представительство в Загребе в Хорватии
При этом с каждым годом экспансия Корпорации «Сибирское здоровье» набирает обороты. Каждый месяц Компания открывает не менее двух новых российских и двух новых зарубежных Представительств! И это приносит потрясающие результаты: рост товарооборота Корпорации «Сибирское здоровье» только за последние три года составил 68%, 77% и 81% соответственно! По этому показателю Компания является абсолютным лидером индустрии. Чтобы обеспечить постоянно растущий товарооборот, Корпорация «Сибирское здоровье» в 2007 году открывает новый, самый современный производственный комплекс, а всего через три года, в 2010 году, проводит его модернизацию и очередное масштабное расширение. Кроме того, для сохранения лидерской позиции Компания постоянно расширяет ассортимент, выводя на рынок более 25 новых продуктов ежегодно и своевременно обновляя рецептуры существующих с учетом самых последних научных достижений и инноваций.
 В 2007 году Корпорация открывает новый, самый современный производственный комплекс.

Однако самое важное в 15-летней истории Корпорации «Сибирское здоровье» – это Истории Успеха Партнеров Компании.
Истории тысяч самых обычных людей, которые благодаря своему упорному труду добились Успеха вне зависимости от возраста, пола, образования. Получили возможность стабильного ежемесячного дохода, возможность реализовать свои самые смелые мечты, путешествовать в самые красивые места мира, зачастую – впервые в своей жизни!






Яндекс.Метрика