Косметика


Красота и преображение (мастер-класс)







Сон – союзник Вашей красоты!

Все женщины догадываются, а дерматологи утверждают, что первым секретом красоты сияния кожи является сон. На самом деле, кожа обладает своим собственным биологическим часовым механизмом. 
Красота кожи "возрождается" во время сна.


 Ночью кожа восстанавливается.


Днём все клеточные механизмы направлены на защиту кожи от внешних факторов воздействия (УФ лучей, загрязнения, стресса). Ночью, когда организм отдыхает, кожа находится в режиме "регенерации" и " клеточного восстановления". В этот момент клетки работают на полную мощность для самовосстановления и производства новых. 


Этот процесс требует от клеток больших энергозатрат, поэтому необходимо позаботиться о коже, как следует. Наши средства для ночного ухода разработаны специально для этого: они улучшают способность клеток к восстановлению, дают коже ресурсы для регенерации, помогают ей оставаться молодой.



Погрузитесь в состояние покоя.
Состояние кожи напрямую связано с эмоциями. В расслабленной и успокоенной коже обменные процессы происходят гораздо лучше, и кожа в полной мере ощущает благотворное воздействие восстанавливающих и регенерирующих активных компонентов, содержащихся в наших средствах. 


 Дарите себе приятные моменты расслабления перед нанесением средств на кожу – кожа Вам будет благодарна! Принятие ванны – это идеальный источник снятия напряжения и погружения в удовольствие. Воспользуйтесь этим моментом, чтобы снять макияж и сделать маску: горячий и влажный воздух поможет раскрыть поры и усилить эффективность средства при его воздействии на кожу.


Снятие макияжа – это один из основных моментов расслабления. Он должен восприниматься Вами, как истинное наслаждение, а не вынужденная неизбежность. Секрет прост: подберите для себя средства, приятный аромат или нежная текстура которых приносит Вам особое удовольствие. Постепенно ощущение комфорта успокаивающей волной разнесётся по всему телу, подготавливая Вас и Вашу кожу к сладкому сну.




Яндекс.Метрика