Статьи

 4 декабря (дата для 2011 года)
 В первое воскресенье декабря в России отмечается День сетевика. Это профессиональный праздник участников сетевого (многоуровневого, структурного) маркетинга и бизнеса прямых продаж. Для сетевиков этот день, конечно, повод весело и с пользой отметить дату. Но помимо веселья во время праздничных мероприятий можно с успехом заняться поиском путей развития бизнеса.

 Сетевой маркетинг также известен как MLM — многоуровневый маркетинг (от англ. MultiLevel Marketing), а также структурный бизнес. Как одна из составляющих новой экономики, сетевой маркетинг появился в России в конце 80-х — начале 90-х годов 20 века. Но, как справедливо говорится, «все новое — хорошо забытое старое», — в российской истории, оказывается, уже были примеры использования принципов построения многоуровневых сетей.

Среди сетевиков можно встретить и опытного профессионала, и новичка.

Сегодня среди сетевиков и опытные профессионалы, для кого MLM — не только бизнес, но и стиль жизни, и «любители», кто сотрудничает с сетевыми компаниями, продолжая работать или развивать собственный бизнес в других отраслях. Есть и новички, которые только осваивают азы профессии сетевика. Всего в России насчитывается более 3,5 миллионов участников сетевого маркетинга, и еще около 2 миллионов человек — в других странах постсоветского пространства.

 Естественно, что такое многочисленное профессиональное сообщество не может обходиться без профессионального праздника. И хотя попытки вместе, независимо от принадлежности к той или иной компании, отмечать День сетевика ранее уже предпринимались, единая традиция празднования появилась совсем недавно.

 

Сетевой маркетинг в цифрах и фактах

Индустрия сетевого маркетинга занимает первое место в мире как быстро развивающаяся система. Ежегодный рост составляет 20-30 процентов, независимо от подъема или спада мирового производства.
Сетевой маркетинг сегодня стали использовать крупнейшие национальные и транснациональные корпорации, такие как FORD, COLGATE, COCA-COLA, LIPTON и другие.
Сетевой маркетинг дал возможность финансовой независимости большему числу людей, чем любой другой сектор экономики за последние 20 лет.
Более 20 миллионов человек работает в этом бизнесе профессионально.
В настоящее время 125 стран имеют на своей территории компании сетевого маркетинга. Во многих странах приняты законодательные акты, давшие "зеленый свет" этому виду бизнеса. В начале 90-х годов сетевой маркетинг появился в странах Восточной Европы и сегодня переживает период бурного роста в России, Украине, Польше, Чехии, Болгарии, Румынии и других странах.

Преимущества сетевого маркетинга

Только в сетевом маркетинге, работая на себя, Вы можете начать собственный бизнес при незначительных начальных затратах и вложениях. Сетевой маркетинг не требует дорогостоящего оборудования, аренды офиса, складских помещений и других накладных расходов. Вы можете вести этот бизнес из своего дома, используя только телефон и рабочий стол.
Сетевой маркетинг предлагает Вам дело, которым Вы по своему усмо- трению можете заниматься полный или неполный рабочий день. Любой человек может, не прекращая своей прежней деятельности, совмещать её с работой по системе сетевого маркетинга. Это редкая возможность зарабатывать деньги и одновременно учиться тому, как делать это наиболее успешно.
Сетевой маркетинг позволяет зарабатывать до 1000 долларов в месяц при частичной занятости и более 10 000 долларов в месяц, если посвя- тить этому все свое время. При этом от вас не потребуют предварительного специального образования или опыта предшествующей работы.
Сетевой маркетинг дает полную свободу распоряжаться своим рабочим временем. Вы работаете, где и когда хотите. Вы сами решаете, чего хотите достичь, сами разрабатываете план действий для достижения поставленной цели. Вы пользуетесь свободой быть начальником самому себе, не оставаясь при этом в одиночестве.
В мире, который становится все менее дружелюбным, где постоянно растет отчуждение людей друг от друга, сетевой маркетинг предлагает Вам редкую возможность встречаться и работать с новыми друзьями, которые разделяют Ваши ценности и идеалы. Сетевой маркетинг- это командная работа, бизнес взаимоподдержки.
Силу сетевого маркетинга можно сравнить с действием рычага. Ваш рычаг - это энергия и энтузиазм всех Ваших дистрибьюторов. С помощью этого рычага Вы сможете свернуть горы, которые не под силу сдвинуть с места в одиночку.
Наконец, и, возможно, это самое главное - люди в сетевом маркетинге берут на себя ответственность за свою судьбу и получают большое вознаграждение за свои усилия, энергию, таланты и способности. Сетевой маркетинг - лучший инструмент для раскрытия Ваших способностей, для достижения самоуважения, уверенности в своих силах. Многие дистрибьюторы замечают, что в этом бизнесе растут не только их доходы, но и они сами как личности.

Яндекс.Метрика
Борьба с большим животом.
Вы, возможно слышали выражение «Вздутый живот» которое употребляют говоря о людях с объемным животом. Иногда употребляют такие выражения как «пивной живот», «толстый живот».
Медицинский термин такому явлению - вздутие.
Слишком большое количество жировых отложений вокруг талии не единственная причина такому вздутию. Возможно это результат процесса скапливания в кишечном тракте массы токсичных фекалий, что также приводит к распиранию живота.
Причиной вздутия не является желудок, расположенный над толстой кишкой возле печени. Вздутие - это результат расширения толстой кишки под воздействием растущей в ней массы фекалий.
В практике известен случай когда у человека вырезали толстую кишку из-за рака. Диаметр толстой кишки был 9 дюймов, хотя нормально должно быть 2-2.5 дюймов. Но несмотря на такую деформацию, для выведения остатков пищи оставалось небольшое отверстие, которое было не больше диаметра карандаша.
Ходят слухи, что после смерти всеми любимого певца Елвиса Пресли, при вскрытии обнаружилось, что в его животе, который был вздут, нашли 50 фунтов очень уплотнённых фекалий в кишечнике. Похожая ситуация случилась и с знаменитым Голливудским актёром Джоном Вейном у которого после смерти было найдено еще больше вредной массы в кишечнике.
Очевидно, что вычищая массу уплотнённых фекалий из организма, вы можете уменьшить объём живота и сбросить вес. Возможно это даже может спасти вам жизнь. Ваше здоровье безусловно улучшится.
Средний здоровый человек у которого нет запоров постоянно носит в своем кишечном тракте и толстой кишке примерно 5 фунтов фекальных веществ. У многих это количество составляет 6-12 фунтов. В начальной стадии симптомы не видны, потому что толстая кишка сначала растягивается вниз, а уж затем начинает расширяться. И в стадии расширения процесс скапливания токсичных веществ возрастает.
Но люди, страдающие запорами или нерегулярными опорожнениями иногда переносят даже 40 и более фунтов ядовитых веществ, которые постоянно впитываются в кровеносную систему и другие внутренние органы.
Это приводит к создают благоприятной среды для возникновения и роста полипов и раковых клеток толстой кишки, которые блокируют выход остатков из организма и задерживают абсорбцию питательных веществ, электролитов и воды.
Большинство людей, информированных о необходимости очищения организма не знают, что слой ядовитых отходов образуется по всему кишечному тракту от желудка до прямой кишки.
Используют гидротерапию или промывание кишечника и толстой кишки. Эти методы лечения, в которых применяется вода под давлением, помогают вычистить только последних 5 или 6 футов вашего кишечника, но не 22 футовую тонкую кишку.

Если вы вдруг не знали...Если у вас появились нарушения в регулярности отправлений, стали возникать запоры - ваше здоровье под угрозой!
Заметили ли вы что малыши облегчаются вскоре после каждого приема еды. У них в кишечнике еще нет этой проблемы, поэтому остатки нормально и быстро выводятся через кишечник. По мере поступления новой пищи выводятся остатки переработанной организмом предыдущей еды.
Этот можно считать образцом нормального вывода остатков пищи из организма. У как это происходит у вас? Один раз в день после каждого раза еды? Или один раз за два дня? Три раза в день было бы очень полезно, но только у некоторых из нас такой здоровый кишечник.
Национальный институт здоровья опубликовал результаты опроса, который показал, что у 4.5 миллионов американцев возникают запоры. В США каждый год 2.5 миллионов пациентов обращаются к врачам с подобными жалобами.
В нормальном, здоровом организме вывод экскрементов должен происходить без усилий. Если у вас появляется желание, вы садитесь на горшок и кал должен выйти сам. Если вы ждёте, напрягаетесь и тужитесь для их вывода - ваш организм нездоров. У вас запор.
Раньше когда люди вели активный образ жизни, работали на фермах и ели только здоровую еду и непастеризованные молочные продукты, привычным делом была переработка и вывод пищи из организма за 15 часов. Сегодня, когда большинство из нас ведет сидячий неактивный образ жизни и употребляет пищу, в которой не хватает ферментов и натуральных веществ, много сахара и вредных добавок, для переработки и вывода пищи организму уже требуется иногда до 70 часов!
Следовательно ядовитые остатки могут находиться в организме гораздо большее время. Теперь вам ясно, почему в нашем организме больше токсичных веществ и мы имеем гораздо больше болезней, чем предыдущие поколения. Именно поэтому риск болезней кишечного тракта намного больше в индустриальных странах, таких как Америка, Канада, Англия, Австралия и Япония.
Это те вещи о которых мы обычно не любим слышать или их обсуждать, но состояние толстой кишки жизненно важно для нашего здоровья и хорошего самочувствия. Если не обращать на это внимание, это может стать причиной смерти. Очищение толстой и тонкой кишки лучший профилактический метод, так вы можете избежать воспаления кишечника и рака, а так же и других тяжёлых болезней кишечника - болезни Крона, язвы и других.
Докторам известно древнее медицинское изречение Гиппократа:
"Смерть начинается в толстой кишке".
Вы не можете слышать людей, говорящих о своих кишечниках, но Вы можете легко видеть эффекты забитого кишечника во всех тех больших и выпуклых животах - и видеть, как широко распространенной эта проблема стала в нашем современном обществе. Чистка кишечника является существенной к поддержанию хорошего здоровья - и вносит свой вклад в аккуратное и здоровое появление (вид)!
Очищение толстой и тонкой кишки лучший профилактический метод, так вы можете избежать воспаления кишечника и рака, а так же и других тяжёлых болезней кишечника - болезни Крона, язвы и других.
В наши дни у многих из этих болезней, таких как синдром раздражения толстой кишки, язвенный колит, нет других методов лечения, как только хирургическое вмешательство. Поэтому профилактический метод - единственный выход. От 25 и 40 процентов людей у которых язва, в конце концов нужна операция, где частично или полностью вырезают толстую кишку. В США каждый год делают больше чем 100 000 таких операций.
Врачи пытаются по этим симптомам воспаления кишечного тракта лечить, используя лекарства или операцию, не углубляясь в реальные причины болезни. Говорил ли вам ваш врач как вы могли бы избежать этой болезни?
Берите сами на себя ответственность о своём самочувствие и здоровье! Используйте дополнительную терапию очищая кишечник чаем "Чистое озеро" - это самый простой, приятный способ, с которого надо начинать этот процесс. Это так элементарно - выпить два -три стакана вкусного чая в день.
В наши дни нереально полностью избавиться от слишком переработанной пищи, насыщенной добавками и химикатами, от напитков в которых присутствует кофеин, а так же от загрязненного воздуха и воды. Но есть возможность поправить эту ситуацию... каждый день употребляя чай "Чистое озеро", чтобы помочь выводить из организма токсины, паразитов и массы фекалий, поддерживая таким образом оптимальное состояние здоровья толстой кишки.
Главная функция чая "Чистое озеро"
- бережная очистка кишечника от вредных масс остатков еды и обновить состояние здоровья. А так же снижение риска кишечных заболеваний.
Легкомысленное отношение к этим скоплениям токсичных веществ в организме в ранних стадиях, может привести к серьёзным, иногда даже летальным, последствиям. Слишком много людей страдают и умирают ужасной смертью – смертью, которой можно избежать, своевременно заботясь о своём кишечнике.